售价参考
1+:4.24
10+:3.52
30+:3
100+:2.58
500+:2.5
1000+:2.5
1+:4.24
10+:3.52
30+:3
100+:2.58
500+:2.5
1000+:2.5
| 产品型号 | EEEFN0J102V 国产替代-奋为电子 |
|---|---|
| 包装数量 | 500 |
| 包装方式 | 圆盘 |
| 封装 | SMD,8x10.5mm |
| 品牌 | PANASONIC(松下) |
| 名称 | 1000uF 6.3V |
| 容量 | 1000.00 |
| 单位 | uF |
| 精度 | |
| 温度系数 | |
| 额定电压 | 0.00 |
| 工作温度 | |
| 电容直径(mm) | 810.00 |
| 电容体长度(mm) | 10.50 |
| 工作寿命 |
