售价参考
1+:81.49
200+:31.54
500+:30.43
1000+:29.88
1+:81.49
200+:31.54
500+:30.43
1000+:29.88
| 产品型号 | Y1485V0085BA9W 国产替代-奋为电子 |
|---|---|
| 包装数量 | 2500 |
| 包装方式 | 托盘 |
| 封装 | SMD,4.06x2.69mm |
| 品牌 | VISHAY(威世) |
| 名称 | 200Ω 400Ω ±0.1% |
| 阻值 | 200.0000 |
| 单位 | Ω |
| 精度 | ±0.1% |
| 电阻器数 | 2.00 |
| 引脚数 | 3.00 |
| 单个元件功率 | 50mW |
