售价参考
50+:0.022867
500+:0.019149
1500+:0.01645
5000+:0.0142
25000+:0.013852
50000+:0.013664
50+:0.022867
500+:0.019149
1500+:0.01645
5000+:0.0142
25000+:0.013852
50000+:0.013664
| 产品型号 | 2D02WGJ020JTCE 国产替代-奋为电子 |
|---|---|
| 包装数量 | 10000 |
| 包装方式 | 圆盘 |
| 封装 | SMD,1x1mm |
| 品牌 | UNI-ROYAL(厚声) |
| 名称 | 2Ω ±5% |
| 阻值 | 2.0000 |
| 单位 | Ω |
| 精度 | ±5% |
| 电阻器数 | 2.00 |
| 引脚数 | 4.00 |
| 单个元件功率 | 1/16W |
