KF220M400I200A 国产替代-奋为电子
容值:22uF 精度:±20% 额定电压:400V 电容体直径:13mm 电容体长度:20mm 脚间距:5mm 工作寿命:5000hrs@105℃
售价参考
1+:1.7691
10+:1.4881
30+:1.2843
100+:1.1163
500+:1.0876
1000+:1.0735
容值:22uF 精度:±20% 额定电压:400V 电容体直径:13mm 电容体长度:20mm 脚间距:5mm 工作寿命:5000hrs@105℃
1+:1.7691
10+:1.4881
30+:1.2843
100+:1.1163
500+:1.0876
1000+:1.0735
| 产品型号 | KF220M400I200A 国产替代-奋为电子 |
|---|---|
| 包装数量 | 300 |
| 包装方式 | 袋 |
| 封装 | 径向引线,13x20mm |
| 品牌 | CapXon(台湾丰宾) |
| 名称 | 22uF ±20% 400V 13X20mm |
| 容量 | 22.00 |
| 单位 | uF |
| 精度 | ±20% |
| 额定电压 | 400.00 |
| 电容直径(mm) | 13.00 |
| 电容体长度(mm) | 20.00 |
| 工作寿命 | 5000hrs@105℃ |
